Ultimatum

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума


До окончания збт, прием в нашу гильдию открытый. Так, что если вы хотите вступить в наш клан, то просто зарегистрируйтесь на данном форуме и напишите письмо любому члену ССО: GIFTT, _D@rk_K1ng_, SkazOff, Splad, keero, AeRneSsTо, Antihaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimatum » Локации » Китайский Квартал


Китайский Квартал

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

"Ну вот про меня и забыли," - хмыкнул маг. По какой-то только ему ведомой причине его это нисколько не расстроило. Продолжая молча сидеть рядом с новыми знакомыми, маг задумчиво разглядывал нечто в полупустых тарелках, каким-то невероятным образом называемое здесь "супом", от скуки гадая, что же такое кухарка туда добавляет для придания этой еде "невообразимого" вкуса. Хотя, несмотря на внешне полностью отрешенный вид, он ловил каждое слово собеседников и в любой момент мог вновь вступить в разговор...

0

32

-И чем это таким я смогу помочь?
-Вы должны помочь мне найти некого Айдерса. Я точно знаю, что он здесь, в Квартале. Он либо мертв, либо скоро будет мертв. - Девушка говорила спокойно, не спеша. Но немного громче чем обычно - она волновалась. "Надеюсь, что все получиться на добровольной основе. Не хотелось бы применять силу. Не здесь и не при таких обстоятельствах. " Девушка повернулась к Эйрсу. "Интересно, он вообще нас слышит? "
- Я думаю. что нам не стоит обсуждать детали здесь. Ваш дом остался цел после нападения? Или может быть, вы знаете место, где нас никто не услышит? - Девушка немного помедлила "Этому магу можно доверять? Хотя наверное он друг Анти. Поэтому от него не отвязаться...
-Эйрс, вы как, с нами?

0

33

Анти начал прикидывать все за и против.
"делать пока всё равно нечего..."
- Я думаю. что нам не стоит обсуждать детали здесь. Ваш дом остался цел после нападения? Или может быть, вы знаете место, где нас никто не услышит?
-У меня нету дома...а место..тут и так всем всё равно,все ходят в своих мыслях...можем и здесь обсудить,но если ты хочешь куда то отойти,то самое лучше место,около водопада,в южной части квартала,где находится наш человек,выдающий задания по поиску сыра. Там то точно никого нету,но есть вероятность нападения.
Анти выдохнул большой круг дыма.
-Эйрс, вы как, с нами?
"В данном деле напарники не помешают..."

0

34

-Эйрс, вы как, с нами?
Маг отвлекся от меланхоличного созерцания содержимого тарелок, напоследок сделав вывод, что: "Лучше уж и не знать, из чего женщина, заправляющая столовой, делает это варево..." Маг поднял взгляд на девушку. "Вот так вот все просто? Странно как-то..." - Эйрс какое-то время молча внимательно рассматривал Айдис.
- Вполне может быть, - наконец ответил он, на губах мелькнула полуулыбка - Хотелось бы только коснуться вопроса оплаты "помощи". Не поймите меня неправильно, но все же с моей стороны было бы несколько опрометчиво пачкать руки, помогая малознакомому человеку, - Эйрс вновь откинулся на спинку стула - Ничего личного.
Маг слегка развел руками и замолчал в ожидании ответа. Серые глаза продолжали внимательно наблюдать за девушкой.

0

35

-Хотелось бы только коснуться вопроса оплаты "помощи". Не поймите меня неправильно, но все же с моей стороны было бы несколько опрометчиво пачкать руки, помогая малознакомому человеку. Ничего личного.
Айдис была ни сколько не удивлена. Наемничество в наше время самый распространенный способ зарабатывания денег. "И о каком пачкание рук он говорит? неужто думает, что я позволю ему убить Айдерса? Если так, то он глупец." Айдис встала из-за стола, накинула капюшон и поврнулась к Эйрсу.
-А вам и не придется пачкать руки- не скрывая презрения сказала Айдис - Вам, а точнее Анти, нужно лишь указать на человека. Остальное я сделаю сама.
-Скоро полночь уже! Шли бы вы отсюда...- Крикнула кухарка, все так же не отрываясь от готовки.
- Ну ведите к вашему водопаду. Опасностей я опасаюсь меньше всего. - Девушка многозначительно потерла шлем-наплечник.
"Надеюсь обойдется без форс мажоров... "

0

36

- Ну ведите к вашему водопаду.
Анти,ухмыльнувшись,заграбастал свою шляпу,встал из за стола,не вынимая трубку изо рта,вывалил на стол несколько монет рядом с пустой тарелкой.
-Идём тихо,и не привлекаем внимание.Костры стараемся обходить,если кого то увидите,лучше прячтесь.
Одев шляпу так,что её поля закрывали глаза,Анти направился к выходу.

0

37

- А вам и не придется пачкать руки. Вам, а точнее Анти, нужно лишь указать на человека. Остальное я сделаю сама.
От внимания мага не ушел презрительный тон девушки, но это его даже не смутило. Он лишь молча усмехнулся в ответ.
- Ну ведите к вашему водопаду. Опасностей я опасаюсь меньше всего.
"Излишняя уверенность и заносчивость никогда до добра не доводит..." - подумал маг, но вслух озвучивать свою мысль не стал. "Одно дело, когда ты выходишь на охоту, но совсем другое дело, когда охота идет на тебя.."
-Идём тихо,и не привлекаем внимание.Костры стараемся обходить,если кого то увидите,лучше прячтесь.
Эйрс едва удержался, чтобы не прыснуть со смеху при этих словах. "Я, конечно, понимаю, что у каждого есть свои причуды, но чтобы до такой степени..." - маг хмыкнул, поднимаясь. Чтобы там не думала о нем Айдис, а ему ровным счетом все равно. Эйрс последний раз прислушивался к чужому мнению, когда ему было лет десять... А было это, стоит заметить, довольно давно. И дело было даже не в столь интересных собеседниках. Все-таки скука в квартале, как ни говори, берет свое. Да и просто было бы любопытно посмотреть чем все это закончится...

0

38

Все трое вышли из столовой. На улице было довольно темно. "Какой смысл передвигаться скрытно по собственному кварталу? Хотя мало ли..." Большинство людей уже легли спать. Только лишь охрана на баррикадах держит пост. Наверное этим ребятам нелегко приходиться...
-Я так понимаю, нам туда? - Утвердительно спросила Айдис.  По направлению ее руки, где-то вдалеке, сверкал водопад. Она неспешными шагами  направилась в указанном собой направлении. "Эти двое более, чем странные. Но пока один из них мне нужен, надо быть любезной. Если этот салдафон не расскажет мне все по дороге, то придется применить силу. Не уверенна, правда, что смогу справиться с двумя, но других вариантов у меня нет..."
-Давайте обсудим все по дороге? Отыграем, так сказать, обычных прохожих, идущих  в свой дом. - Девушка улыбнулась, но так как она стояла спиной к остальным, этого ни кто не увидел.

0

39

Увидев ухмылку на лице Эёрса,Анти незамедлительно вытащил кинжал из ножен,перевернул его несколько раз в руке,и облакатив край лезвия на плечо,вышел из двери.
-Давайте обсудим все по дороге? Отыграем, так сказать, обычных прохожих, идущих  в свой дом.
-Мы дойдём до водопада,и там уже всё обсудим.-бросил Анти на ходу.
-Что бы не привлекать внимания,пройдём мимо стен Общества Чёрного дракона.
Анти свернул вправо,перебрасываю во рту трубку,и иногда выпуская дым.

0

40

-Давайте обсудим все по дороге? Отыграем, так сказать, обычных прохожих, идущих  в свой дом.
-Мы дойдём до водопада,и там уже всё обсудим.

Эйрс шел несколько позади остальных, лениво вслушиваясь в разговор своих новых знакомых.
-Что бы не привлекать внимания,пройдём мимо стен Общества Чёрного дракона. - послышался голос Анти. Воин свернул направо.
- По-моему, крадущаяся вдоль стен группа людей привлекает гораздо больше внимания, чем обычная компания, засидевшаяся допоздна в столовой... - едва слышно пробурчал Эйрс, но более возражать воину не стал. Если у того такое ярое желание остаться незамеченным, то пусть так и будет... Хотя, маг и относился несколько неприязненно к такого рода маскировке.

0

41

-Что бы не привлекать внимания,пройдём мимо стен Общества Чёрного дракона
"Черт, этот парень точно параноик. Зачем мы должны обходить, когда можно спокойно пройти прямо." Она кинула неприязненный взгляд на спину громилы.
- По-моему, крадущаяся вдоль стен группа людей привлекает гораздо больше внимания, чем обычная компания, засидевшаяся допоздна в столовой... - Едва слышно, проговорил Эйрс где-то позади. "Этот маг здраво мыслит..."
- Стой! Твой друг дело говорит. - Девушка, была настроена решительна. Кинжал уже был у нее в руке. В глазах, казалось проскочила искра. - Мне бы не хотелось пробираться, непонятно где, непонятно с кем.

0

42

- Мне бы не хотелось пробираться, непонятно где, непонятно с кем.
Анти,приподняв шляпу,внимательно посмотрел в глаза девушки.
-Хочешь поговорить? делай то что я говорю.-пробасил Анти,и пошёл дальше.
Далее показался край стены,и спуск к водопаду. Анти снял свою шляпу,и швырнул её перед собой,туда где заканчивался край стены.Шляпа благополучно приземлилось. Пару минут Анти стоял,всматриваясь в шлюпу.Ничего не происходило.Тогда Анти всё так решил сдвинуться с места,он подобрал свою шляпу,и решительно продолжил путь.
"пока вроде всё неплохо....."

0

43

- Стой! Твой друг дело говорит. Мне бы не хотелось пробираться, непонятно где, непонятно с кем.
До этого момента бесстрастно плетущийся позади группы маг, уловил движение руки Айдис и мелькнувший кинжал. Почти незаметно и быстро Эйрс оказался рядом.
- Не стоит махать кулаками раньше времени, - спокойным и почти даже добродушным голосом сказал он, легко ухватив девушку за руку. "Еще не хватало, чтобы вы тут друг друга перерезали из-за такой-то глупости..." - проворчал он про себя.
Анти между тем проводил какие-то странные манипуляции со своей шляпой. Кинув ее к краю стены, он около двух минут простоял на месте, будто что-то ожидая. Но к сожалению (или к облегчению, кому как), ничего так и не произошло. Широкополая шляпа продолжала все так же сиротливо лежать на мостовой, слегка облокотившись на стену. Воин еще какое-то время помедлил, после чего уверенно двинулся дальше, подобрав по пути свой головной убор.
- Что за?.. - невольно вырвался из горла тихий, слегка удивленный, голос Эйрса. "Он что, ловушки ищет?" - маг кинул критический взгляд в сторону воина - "Что за абсурд вообще?!.." Эйрс слегка нахмурился.
- Прошу прощения, конечно... Но что это вы делаете?! - негромко осведомился маг у Анти тоном, требующим объяснений, на какое-то время позабыв про девушку, находящуюся рядом - Со стороны это смотрится по меньшей мере странно... и, хм, не буду врать, глупо...
"Абсурд..." - вновь хмыкнул Эйрс про себя. Разумных идей, чтобы осмыслить поведение своего знакомого, маг даже не стал искать.

0

44

- Не стоит махать кулаками раньше времени- легко схватив девушку за руку спокойно сказал маг. Девушка, чуть было не произнесла заветное слово Воздушной Волны, но уловила добродушный тон мага. "Похоже он не желает мне зла. Но лучше не рисковать понапрасну." Лекгим движение руки, Айдис освободила руку и, повернувшись, внимательно посмотрела в глаза Эйрсу. Затем она отступила на шаг так, что образовался некий треугольник, вершинами которого были Эйрс, Анти и Айдис.
- Прошу прощения, конечно... Но что это вы делаете?! - Требовательным тоном спросил маг - Со стороны это смотрится по меньшей мере странно... и, хм, не буду врать, глупо...
"Да что за абсурд здесь твориться?! "Но что это ВЫ делаете?!" Никогда не слышала, чтобы друзья обращались друг к другу на вы. Необходим прямо сейчас все поставить на свои места, иначе..." Айдис еще раз внимательно посмотрела в глаза Эйрсу.

0

45

-Значится так,ребятки-зло сверкнув глазами,Анти уставился на спутников,-Мы должны спокойно добраться до места,а там же устраивать срач.
Перевернув в руке клинок,Анти двинулся дальше.Добравшись до края скалы,он перелез через ограждение,одной рукой зацепился за выступ и повис над склоном всем туловищем.Затем воин резко вставил кинжал в гору,провернул его там,и в горе стали отодвигаться две створки,образуя неширокий проход.
-Все заходим,и двигаем за мной.-Пробубнил Анти,зайдя в проход.

0

46

-Значится так,ребятки. Мы должны спокойно добраться до места,а там же устраивать срач.
"Дурдом... Куда не глянь, кругом одни высокопарные психи... И я псих, что сюда за ними поплелся..." - Эйрс поморщился, наблюдая за действиями воина - "Слишком это все запутанно..."
Он скептически наблюдал за тем, как Анти скрылся за ограждением и за тем, как открывались створки "дверей"
-Все заходим,и двигаем за мной. - раздался голос воина и тот скрылся в образовавшемся проходе.
- Очень смешно... - едва слышно пробормотал маг. Приблизившись к краю, он кинул скептический взгляд за ограду. Проход находился под самым уступом. "Довольно высоко..."
- Очень смешно... - вновь пробормотал маг, на губах его мелькнула усмешка - Смерти моей хотите? Я туда не полезу, - твердо заявил Эйрс, кинув задумчивый взгляд на пестреющий неподалеку водопад. Толща воды с грохотом обрушивалась вниз со скалы и пропадала где-то далеко внизу, окутываемая туманом.

Офф:  :D  ну ты и загнул, Андрей, конечно...  %-)

0

47

-Смерти моей хотите? Я туда не полезу
Айдис, окинув взглядом, уверенно шагающего Анти, повернулась обратно к магу. Всем своим видом, впрочем как и словами, он показывал, что дальше в это дерьмо он лезть не собирается. "Этот салдафон законченный псих. Неужели он думает, что я полезу туда за ним. Хотя сама виновата...Надо было спокойно сидеть в столовой." Татуировка на груди девушки начинала светиться.
- Эй, солдат, дальше я никуда не пойду! Либо мы разберемся во всем здесь и сейчас, либо дальше ты идешь один! - Девушка еще раз прокляла себя, за то, что вышла из столовой. Айдис стояла чуть впереди Эйрса и наблюдала, что станет делать Анти теперь....

0

48

-Отлично,можете оставаться там.-Донеслось из темноты прохода.
Анти уверенно шагал вперёд по тёмному коридоры,удаляясь в глубь пещеры.
"не хотят-не надо,заставлять никого не буду..."

0

49

- Эй, солдат, дальше я никуда не пойду! Либо мы разберемся во всем здесь и сейчас, либо дальше ты идешь один!
- Отлично, можете оставаться там.

Эйрс лишь усмехнулся в ответ на слова воина. Подойдя к ограждению, маг облокотился на него одной рукой, задумчиво разглядывая переливающиеся в вечерней мгле потоки водопада.
- К чему такая конспирация, уважаемый? - спросил он, обращаясь к Анти, скрывшемуся в образовавшемся тоннеле, хотя взгляд все еще продолжал изучать водопад. "Красивый пейзаж... зря, времена нехорошие"
Эйрс перевел взгляд с воды на тоннель, расположенный у уступа, но, после короткой оценки вернулся к красивым пейзажам. В отличие от воина, Эйрс был не столь силен физически. Множественные болезни и лишения в детстве сделали его почти немощным в этом плане. Так что, даже если и хотелось бы, маг был почти уверен, что он скорее свалится с уступа, ухнув головой вниз, чем доберется до этой "норы"...

0

50

- К чему такая конспирация, уважаемый? - спросил Эйрс, не отрываясь от созерцания пейзажа.
Эти слова окончательно ввели Айдис в недоумения. Но зато она была уверенна, что они не друзья. "Но это ничего не меняет. Все-таки проще будет вытрясти все данные из этого дуболома, нежели искать Айдерса самой".Девушка все больше злилась, от чего татуировка светилась все ярче. Злилась Айдис, не то на себя, не то на Анти, не то на стечение обстоятельств...
"Нет, надо определенно расставить все точки над i. Иначе все дальнейшие действия могут только усугубить ситуацию..."
Ты некуда не пойдешь, Анти. Либо ты сейчас же ответишь на все мои вопросы, либо завтра тебя найдут у подножия водопада! - Она попыталась максимально сделать свой голос устрашающим. И надо сказать, это у нее получилось.

0

51

Из тоннеля послышался лязг металла.
-Ага,как же,-раздалось оттуда,-Или вы сейчас идёте за мной,или же остаётесь наверху,и ничего не узнаёте.
"Двери"в скале стали медленно закрываться.

0

52

- Или вы сейчас идёте за мной,или же остаётесь наверху,и ничего не узнаёте.
Эйрс хмыкнул, но с места так и не сдвинулся. "Ну и больно оно мне надо..." - пробормотал маг про себя - "Чем меньше знаешь, тем крепче спишь..."
Створки входа стали медленно закрываться, а маг все продолжал созерцать открывающийся отсюда пейзаж. "Если кому-то нужна информация, то только этой девушке..." - он на короткое время отвлекся, кинув в сторону Айдис быстрый полувопросительный взгляд.

0

53

- Или вы сейчас идёте за мной,или же остаётесь наверху,и ничего не узнаёте.
Айдис заметила на себе вопросительный взгляд мага..."Нужно решать сейчас. Либо идти за ним в неизвестность, либо остаться с этим магом здесь. В конце-концов, информацию можно достать и потом от другого человека..." Створки медленно закрывались, пока наконец с глухим стуком не сомкнулись. Татуировка уже, можно сказать пылала. а на лице девушке отразилась ненависть.
Айдис облокотилась на скалу и начала разглядывать красивейший пейзаж водопада.
-Правда красиво? - кивнув в сторону водопада, тихо спросила она.

0

54

Услышав стук дверей,Анти продолжил путь по коридору.
"мда...не думал что остались такие упрямые люди....ну ладно,им же хуже..."
Пройдя ещё немного,Анти упёрся в железную дверь.Воин вытащил из торбы ключ,вставил его в дверь и открыл её. Войдя в комнату,он сразу же включил свет-одинока висящая лампа в центре комнаты над столом. Помещение было просторным,делилось на две комнаты.Первая комната-прихожая была чуть меньше второй-спальни. Анти,пройдя по комнате,окинул её взглядом.Около стен стояли стеллажи,а на них разнообразные оружия. Клинки,мечи,луки,арбалеты и посохи. В углу был навален всякий хлам-медальки,записки и прочие добытые вещи из вылазок. Он подошёл к столу,стоявшим в противоположенном конце от двери,достал оттуда банку бобов,поставил её на газовую плитку и стал разогревать её. По комнате поплыл запах. Затем воин снял шляпу,повесил на крючок,вбитый в стену,и сел на стул,стоящий рядом со столом,в центре комнаты. Не вынимая изо рта трубку,он выудил из торбы флягу,откупорил её,и немного глотнул.
"Ну теперь можно поесть и спать...интересно,что будет с теми двоими..-Подумал вони,покуривая трубку.

+1

55

- Правда красиво?
- Прекрасно, - согласно кивнул маг - Жаль только, что от этой красоты нет никакой пользы...
Эйрс задумчиво обвел панораму взглядом. Солнце уже успело закатится за горизонт, уступив место яркой круглой луне. Звезды тускло сияли. Их было так много, что невольно создавалось впечатление, будто кто-то рассыпал крупинками золотистый песок по темному бархату неба... Водопад выделялся на фоне скал таинственным сиянием. Хоть и было ясно, что он просто отражает от себя свет луны, все равно казалось, будто это свечение исходит откуда-то изнутри. Сизая в таком тусклом освещении вода все так же с шумом катилась вниз по высеченному временем стоку в скале. Разноцветные брызги с шумом ухали вниз, скрываясь в вечном друге любого водопада, тумане. Лишь самые мелкие брызги выскакивали за его пределы, чтобы, вобрав в себя частичку лунного сияния, растаять в этих едва колыхающихся клубах. Вечная радуга, зависшая над самым краем водопада теперь была едва видна, больше походя на тусклые отблески такого загадочного и неизвестного сияния...
"Давно ли я стал красоваться природой?" - усмехнулся маг, на его лице на мгновение мелькнула слабая улыбка - "Правда говорится.. время и обстоятельства меняют людей"

0

56

- Жаль только, что от этой красоты нет никакой пользы...
-Ну почему же нет? - Ненависть с лица Айдис потихоньку уходила. Вместо нее пришла некоторая умиротворенность, хотя в душе она все еще злилась..."Как то все слишком быстро получилось...Не по плану. Надо решить, что делать дальше. Не стоять же здесь всю ночь." - Мне, например, от красивых пейзажов легче становиться. - Девушка улыбнулась. "Со мной такого еще никогда не было. Я стою непонятно где, непонятно с кем и разговариваю о водопаде...Наверное что-то во мне меняется..."
Размышления девушки прервал щелчок. Она повернулась на звук и увидела...дуло от пистолета, направленное напрямик между глаз.  Краем глаза она заметила, что точно такую же картину наблюдал Эйрс.
- Шевельнетесь - ваши мозги окажутся на скале. - зловещем шепотом произнес незнакомец.

[офф] Поля, иди в скайп :)

0

57

В воздухе что то быстро мелькнуло,мимо Айдис и Эйрса пролетел кинжал,отрезая кисть с пистолетом незнакомца. На весь квартал раздался протяжный вой. Перепрыгнув ограду,Анти,громадными шагами достигает незнакомца,сворачивает ему руки за спину,бьёт рукоятью кинжала незнакомца по виску,так,что тот вырубается.
Выпрямившись,Анти поправляет шляпу.
-Простите моего давнего знакомого,он совсем одичал.-Анти поднял бездвижное лицо незнакомца,-Да,Айдерс?-Спросил воин у закрытых глах.
-У вас ещё есть возможность пойти со мной-Пробубнил Анти,взваливая на плечи раненого незнакомца,и направляясь к входу в тоннель.

0

58

-Ну почему же нет? - девушка улыбнулась- Мне, например, от красивых пейзажей легче становиться.
Эйрс вздохнул. Ему от пейзажей легче не становилось. Наоборот, в душе начинали тихонько скрести кошки. "Что-то не помогла эта красота в защите квартала..." - хмыкнул про себя маг.
- Шевельнетесь - ваши мозги окажутся на скале.
Стоит сказать, что это было несколько неожиданно. Маг слегка повернул голову, чтобы увидеть неизвестного краем глаза. На них был направлен пистолет. "Ну что за народ пошел, а?" - огорченно подумал Эйрс - "Куда не плюнь - кругом одни преступники... и все как один жаждут посмотреть на чьи-то "мозги"..." - маг грустно вздохнул.
В этот момент откуда ни возьмись выскочил Анти. С размаху отрубив нападающему руку, сжимающую пистолет, он провел серию еще нескольких ударов, окончательно оглушая ("Или добивая?..") незнакомца.
-Простите моего давнего знакомого,он совсем одичал. Да,Айдерс? - воин взвалил неподвижное тело бывшего противника на плечо.
"Вот чтоб вас всех..." - прошипел Эйрс про себя. В его глазах скользнуло раздражение, но почти тут же погасло, сменившись осуждающе-печальным взглядом.
- Бедолага.. - негромко пробормотал маг. Адресовано это было отнюдь не Анти. Голос Эйрса сделался ироничным, а к иронии быстро добавилось злорадство вкупе с огорчением - Добил бы его что ли тогда, чтоб не мучился...

0

59

- Добил бы его что ли тогда, чтоб не мучился...
Добьешь его - придется добивать вас обоих - зло произнесла Айдис. - Лучше останови кровоток. Если это и правда Айдерс, то тебе нужно поторопиться, он не должен умереть.
"А все складывается гораздо лучше чем я ожидала. Я еще день не провела здесь, а нужный мне человек лежит без сознания прямо передо мной." Айдис сделал пару быстрых движений руками. В нескольких сантиметрах над ее ладонью парил зеленоватый сгусток.
-Если что-то пойдет не так, эта штука разъест тебя до кости - Айдис оглядела солдата "Пожалуй сквозь латы до кости не достанет, но неприятных ощущений точно хватит..."

0

60

-Если что-то пойдет не так, эта штука разъест тебя до кости
-Мой клинок решит эту проблему за секунды,-Заржал во весь голос Анти,и спрыгнул в туннель,-Вы идёте,али как?
Анти уверенно зашагал в комнату,откуда шёл свет.
- Добил бы его что ли тогда, чтоб не мучился...
-У нас ещё будет время его добить...-послышался голос из туннеля.
Шаги всё отдалялись.

0


Вы здесь » Ultimatum » Локации » Китайский Квартал