Ultimatum

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума


До окончания збт, прием в нашу гильдию открытый. Так, что если вы хотите вступить в наш клан, то просто зарегистрируйтесь на данном форуме и напишите письмо любому члену ССО: GIFTT, _D@rk_K1ng_, SkazOff, Splad, keero, AeRneSsTо, Antihaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimatum » Флудильня » А ты перевел деньги в фонд спасения бенгальских хомячков?


А ты перевел деньги в фонд спасения бенгальских хомячков?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Фонд спасения от вымерзания бенгальских хомячков в западной области южного Парагвая готов принять от вас посильную помощь. Реквизиты вы можете узнать у меня в ЛС.
Или оставив заявку здесь - мы с вами свяжемся.
Заявка:
1)Имя
2)Колл-во денег, которые собираетесь перевести
3)Ваш мобильный телефон
4)Улица на который проживаете
5)Дом, квартира
6)Код от сейфа
4,5,6 пункты носят конфиденциальный характер и разглашению не подлежат!

0

2

Уже и здесь нафлудить успели) Я даже девиз придумал..."вступи в Ультиматум, пожертвуй деньги на спасение хомячков"

0

3

1) Степан
2) Денег нет, я простой адмирал концлагеря "Солнышко"....Но ради бенгальских хомячков я готов пожертвовать своими лучшими ротами)))
3) +7, там потом на арабском цифры....
4) Чапай
5) Увидишь такое розовое здание не ошибешься
6) ты вообще о чем??

Отредактировано Justtify (Четверг, 10 марта 22:10)

0

4

Хомячков? Не просто хомячков, а бенгальских хомячков. У них длинна шерсти на 0.5-2мм меньше чем у обычных хомячков, что имеет большое значение в вопрос с возникшей сейчас проблемой глобального потепления!

0

5

Увы Степан, но вы нам не подходите.
Всё дело в том, что мы не любим здания розового цвета.

0

6

ГИФТ он отказался от КЛС !!!!! Сжечь тебя надо!!!! "КЛС является официально подчиненным гильдии "Ultimatum" заведением."

Отредактировано Justtify (Четверг, 10 марта 22:44)

0

7

1)Сергей
2)LXVIVX
3)+VIIXVIIIVVIIIVOOIIIIII
4)Улица имени...
5)Он один там стоит...
6)Стукни молотком по верхней перемычке, а потом болгаркой распили правую петлю. Мне всегда помогает)

0

8

Мы позвоним вам завтра ровно в 12. Просьба быть одетыми.

0

9

КЛС следит за тобой еретик

0

10

Меня нельзя увидеть, услышать, почувствовать, учуять. Вывод: вы следите не за мной.

0

11

Вы не обманите КЛС...И все ваши разговоры идут против вас. Вам будет также предьявлено обвинение за неудачную попытку укрытия от правосудия...Признайте силу КЛС и, возможно, мы сделаем вам амнистию

0

12

Меня ваш концлагерь уже пугает =D

0

13

1)Нукитук
2)999коп
3)02
4)Именная
5)какаята не помню
6)*****************************************************************

0

14

КЛС следит за порядком и дисциплиной...уставопослушным согильдийцам он будет только рад))

0

15

Это неофициальное звено Ги, поэтому подчинение данному органу дело лично каждого!

0

16

C сегодня КЛС, начинает работать в штатном режиме...Назначение КЛС:

1) Обеспечение безопасности Ги.
2) Проверка персонажей и личности человека, вступаюшего в Ги.

0

17

Сам-то прошел проверку?

0

18

КЛС одобрил мою кандидатуру еще полтора года назад...С тех пор я добился "N" должности, и многое приобрел)))

0

19

Например?

0

20

Информация строго конфеденциальна

+1

21

Ану ка выложить информацию своему коллеге!

0

22

Как только вас примут в КЛС( вас об этом уведомят), вам расскажут всю необходимую информацию

0

23

Не надо мне такого счастья

0

24

Как хотите)

+1

25

Внимание, хомячкам срочно необходим новый винчестер. Они надеются на вас!

0

26

Хомячки найдены и примкнули к рядам КЛС. Некому Spald даем предупреждение...Не наживайтесь на бедах других...Приятного вечера.

0

27

ЭЭЭЭ это не мои хомячки, все 100000000003 моих хомяка на месте. Кстате теперь живут припеваючи, благодаря некому Инкогднито, который пожертвовал надцать миллионов у.е на это благое дело.
Но все равно вы можете улучшить благосостояние хомячков, узнав подробности написав в ЛС или заполнив анкету.

0

28

что с хомичками то спасли или ещё нет?

0

29

Строго засекреченная информация

0

30

дык мы должны знать))

0


Вы здесь » Ultimatum » Флудильня » А ты перевел деньги в фонд спасения бенгальских хомячков?